День фармацевтического работника

Участников ждут бесплатные семинары с разбором заданий ЕГЭ по отдельным разделам химии, лабораторные практикумы, практические мастер-классы, экскурсии по кафедрам, научным лабораториям фармацевтического факультета, встречи со студентами, преподавателями университета, деканом фармацевтического факультета, потенциальными работодателями – представителями фармацевтических компаний, научно-исследовательских центров Томска, Красноярска, Новокузнецка, Ижевска, Новосибирска.
В завершении мероприятия - праздничный концерт творческих коллективов университета.
Необходима предварительная регистрация
Ждем вас 20 мая в 12 часов по адресу: Московский тракт, 2, стр.7, блок Б, 1 этаж