МедКласс в Красноярске

Ты ученик 8-11 класса? Интересуешься медициной, психологией или менеджментом? Готовишься поступать в вуз и хочешь определиться со специальностью? Гоу в МедКласс!

4 марта в Красноярске пройдет бесплатное интерактивное мероприятие «МедКласс» от СибГМУ для школьников 8-11 классов.

Если ты интересуешься медициной и направлениями, связанными со здравоохранением, - Регистрируйся и гоу к нам!

Приходи и попробуй себя в качестве главного врача, психолога, хирурга, стоматолога, фармацевта или микробиолога. Примерь на себя конкретную специальность и пойми, насколько она близка, ещё до поступления в университет.   Будет круто!

Где: г. Красноярск, ул. Красной армии, 10 "Точка кипения"
Когда: 4 февраля.

При регистрации выбери удобное для тебя время:

• с 11:00 до 12:00
  • с 12:00 до 13:00
  • с 13:00 до 14:00
  • с 14:00 до 15:00
  • или с 15:00 до 16:00

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

УЗНАЙ БОЛЬШЕ НА САЙТЕ ГОУ В МЕДКЛАСС