СибГМУ примет участие в выставке «Навигатор поступления»

Представители ведущих учебных заведений расскажут будущим абитуриентам о секретах поступления, приемной кампании и выборе карьерного пути.

Эксперты СибГМУ и других универистетов России познакомят школьников и их родителей с образовательными программами вузов, расскажут о полезных советах по эффективной подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также о процессе поступления. Также на стенде Сибирского медуниверситета все желающие смогут попробовать себя в роли хирурга и провизора — научатся накладывать швы, познакомятся с хирургическим инструментарием и сделают свои первые капсулированные лекарственные формы, пообщаются со студентами и участниками движения «Волонтеры-медики».

На выставке можно пообщаться не только с представителями вузов, но и с будущими работодателями, а также послушать лекции и мастер-классы о профориентации и пройти различные тестирования.

Участники, которые придут с родителями, получат возможность построить стратегию подготовки к поступлению в топовый вуз страны на индивидуальной консультации с экспертом и пройти диагностику знаний по тем предметам, которые планируют сдавать. Родители тоже должны быть зарегистрированы.

«Навигатор поступления» — крупнейшая выставка, которая с 2013 года привлекает десятки тысяч школьников и их родителей по всей России и СНГ. Участие в выставке принимает 150 вузов и компаний, которые на стендах общаются с абитуриентами и их родителями.