Мы ждем тебя на Всероссийской IV конференции-конкурсе исследовательских и проектных работ школьников

Приглашаем к участию учеников 9-11 классов Томской области, Сибири, Дальнего Востока и других регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Какие секции?
  • Медицина
  • Фармация и фармакология
  • Традиции и инновации в медицине и фармации
  • Естественные науки и здоровье человека
Какие этапы?
  • До 25 марта 2024 года — I ЭТАП (заочный) — Прием заявок и тезисов к публикации
  • 25 - 27 апреля 2024 года — II ЭТАП (очный) — С применением видеоконференцсвязи.

Все участники готовят устные выступления с презентацией. По итогам конференции публикуется электронный сборник тезисов. Допускается индивидуальное и командное участие (до 3-х авторов).

А теперь самое главное – победители и призеры получат 10 дополнительных баллов для поступления в СибГМУ!

Для участия регистрируйся по ссылке.

Новости и события