Третья Всероссийская конференция-конкурс исследовательских и проектных работ школьников «СибМед» ждет тебя!

Уже в третий раз СибГМУ совместно с Департаментом общего образования Томской области и Региональным центром развития образования организует специальную конференцию для обучающихся 9-11 классов!

Конференция пройдет с 26 по 28 апреля 2023 года в ГИБРИДНОМ формате: ребята, желающие посетить самый студенческий город России, выступят со своими докладами очно, а те, кто не сможет приехать в Томск, смогут поделиться результатами своих работ ОНЛАЙН.

Не теряй времени! Оформляй результаты своих проектов и исследований и высылай нам!

Прием тезисов оканчивается 15 марта 2023 года в 23:59 по московскому времени.

Подробная информация (Положение, требования к оформлению тезисов) размещена на официальном сайте конференции

Напоминаем, что победители и призеры конференции (10 и 11 классы) получат по 10 дополнительных баллов при поступлении в СибГМУ в 2023 году.