Осенние каникулы в СибГМУ

На Неделе открытых дверей школьники, абитуриенты и сотрудники СибГМУ поговорят о педиатрии, важности детского здоровья, обсудят актуальные вопросы для будущих медиков и исследователей.

Чтобы у всех была возможность принять участие, Неделя открытых дверей пройдёт в двух форматах: офлайн и онлайн в официальной группе абитуриентов ВКонтакте.

Одно из мероприятий — встреча с ответственным секретарем приемной комиссии СибГМУ Екатериной Санниковой. Екатерина Юрьевна расскажет о том, как стать студентом Сибирского медуниверситета, об особенностях приемной кампании и обозначит самые важные моменты, на которые необходимо будет обратить внимание при подаче документов.

Абитуриенты, которые сомневаются в выборе будущей профессии, могут посетить тренинг «Внешние и внутренние причины выбора профессии», где психолог поможет определить подходящее карьерное направление.

На очные мероприятия требуется предварительная регистрация, так как количество мест ограничено. Участие бесплатное.

Расписание мероприятий Недели открытых дверей в СибГМУ.