Новосибирск! Встречай МедКласс

30 октября 2023
11:34

Ты ученик 8-11 класса? Интересуешься медициной, психологией или менеджментом? Готовишься поступать в университет и хочешь определиться со специальностью?
Давай в МедКласс!
Если ты интересуешься медициной и направлениями, связанными со здравоохранением, - регистрируйся!

Приходи и попробуй себя в качестве главного врача, психолога, хирурга, стоматолога, провизора или микробиолога.
Примерь на себя конкретную специальность и пойми, насколько она близка, ещё до поступления в университет. Будет круто!

Где?
г. Новосибирск, ул. Ленина, 26 отель "DOMINA NOVOSIBIRSK"

Когда?
29 октября.

Время?
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00

Каждому участнику необходимо зарегистрироваться индивидуально. Количество мест ограничено.

Выиграй крутой мерч СибГМУ

Регистрируйся на мероприятие МедКласс в твоем городе и принимай участие в розыгрыше крутого мерча от СибГМУ

Выиграй крутой мерч СибГМУ

Это шанс прокачать свои скиллы

Ты сможешь научиться самостоятельно накладывать кожные швы, делать сердечно-легочную реанимацию, самостоятельно ставить пробу Манту, обнаружить микробов под микроскопом, провести анализ крови, сделать "из воды лекарство"!

Это шанс прокачать свои скиллы

Это супер EVENT

Ты пройдёшь интерактивные треки и попробуешь себя в роли врача, педиатра, разработчика лекарств, хирурга, стоматолога, реаниматолога, главного врача!

Это супер EVENT

Отзывы участников