МедКласс. Томск

6 января 2023

СибГМУ провел зимние каникулы для школьников в формате криминального квеста.

Более 200 учеников  приняли участие в мероприятиях рождествеского криминального квеста, посвящённого медицине.

Участники выполняли задания, выбрав одну из пяти локаций: «Врач», «Лекарства», «Лаборатория», «Лидерство», « IT- Технологии». В ходе квеста школьники посетили практические мастер-классы по патологической анатомии, аналитической химии, фармацевтической технологии, кибернетике, психологии, менеджменту и хирургии и погрузились в мистическую атмосферу таинственных событий, причину которых им предстояло установить, выполнив задания.

Среди участников состоялся розыгрыш стильного корпоративного мерча, обладателями которого стали 12 школьников.

Прокачай скиллы

Посети практические мастер-классы по патологической анатомии, аналитической химии, фармацевтической технологии, кибернетике, психологии, менеджменту и хирургии и погрузись в мистическую атмосферу.

Прокачай скиллы

5 локаций

Участникам предлагается выполнить задания, выбрав одну из пяти локаций: «Врач», «Лекарства», «Лаборатория», «Лидерство», « IT- Технологии»

5 локаций

Пообщайся с профессионалами

В ходе мероприятия была возможность неформально пообщаться со студентами и преподавателями университета.

Пообщайся с профессионалами

Отзывы участников