МедКласс. Новокузнецк

17 декабря 2022
11:00

На мероприятии каждый участник смог попробовать себя в качестве хирурга, крутого управленца, стоматолога, фармацевта или даже микробиолога. Ребята научились накладывать швы, изготавливать лекарства, ставить пломбы, погрузились в увлекательный мир биохимии.

Это отличная возможность примерить на себя конкретную специальность и понять, насколько она близка, ещё до поступления в университет.

В ходе мероприятия была возможность неформально пообщаться со студентами и преподавателями университета.

Мероприятие абсолютно бесплатно для всех.

5 интерактивных треков

Попробуй себя в качестве хирурга, крутого управленца, стоматолога, фармацевта или даже микробиолога.

5 интерактивных треков

Кем ты можешь стать?