МедКласс. Кемерово

4 февраля 2023
12:11

Порядка 300 школьников стали участниками интерактивного города профессий «МедКласс», который СибГМУ организовал в городе Кемерово.

Школьники научились ставить пломбы, накладывать швы, познакомились с основами электрокардиографии, узнали этапы подготовки ребенка к операции, а также способы и правила наложения повязок.

Помимо этого, ребята посетили психологический лекторий и управленческий поединок, а также под руководством экспертов определили витамин С в продуктах питания и провели исследование осмотических процессов в растительной ткани.

Не обошлось и без уже традиционного розыгрыша корпоративного мерча.

Прокачай скиллы

Ты можешь научиться ставить пломбы, накладывать швы, познакомились с основами электрокардиографии, узнали этапы подготовки ребенка к операции, а также способы и правила наложения повязок.

Прокачай скиллы

4 интерактивных трека

Попробуй себя в роли хирурга, кардиолога, стоматолога, психолога и других врачей!

4 интерактивных трека

Пообщайся с профессионалами

В ходе мероприятия была возможность неформально пообщаться со студентами и преподавателями университета.

Пообщайся с профессионалами

Отзывы участников