СибГМУ в наших сердцах

С 29 октября по 4 ноября СибГМУ выступит соорганизатором профильной каникулярной смены на базе Центра «Солнечный» (п. Калтай). Тема смены - «СибГМУ в наших сердцах».

Принять участие могут ученики 9-11 классов. Участники познакомятся с одним из главных органов человеческого организма – сердцем. Школьники смогут узнать о его особенностях с точки зрения анатомии, физиологии, психологии, функциональной и лучевой диагностики, поговорят о "делах сердечных" с практикующим психологом!

Заявки на участие можно оставить по ссылке

Обращаем внимание: участие платное.

По вопросам оформления документов для участия в смене необходимо обращаться по телефону 202993 или по электронной почте centr_sunny@cpc.tomsk.ru.