МедКласс. Красноярск

4 марта 2023
10:37

Более 320 школьников из Красноярска приняли участие в работе интерактивного города профессий «МедКласс» от СибГМУ

Что делали?
✔ познакомились с хирургическими и стоматологическими инструментами, плантографией (методом исследования стоп по отпечаткам подошвы)
✔ попробовали самостоятельно накладывать кожные швы
✔получили навыки снятия ЭКГ, проведения сердечно-легочной реанимации на симуляционном оборудовании
✔ потренировались принимать управленческие решения и попробовали себя в роли провизоров-технологов
✔ вместе с клиническим психологом обсудили вопросы самоопределения

Прокачай скиллы

Ты сможешь научиться самостоятельно накладывать кожные швы, получить навыки снятия ЭКГ, потренироваться принимать управленческие решения.

Прокачай скиллы

4 интерактивных трека

Попробуй себя в роли хирурга, кардиолога, провизора-технолога, клинического психолога и других врачей!

4 интерактивных трека

Пообщайся с профессионалами

В ходе мероприятия была возможность неформально пообщаться со студентами и преподавателями университета.

Пообщайся с профессионалами

Отзывы участников